Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия гражданство ип квартира документы отработка ребенок беременность договор работа развод оформление лицензия раздел имущества права распределение налоги регистрация контракт увольнение молодая семья льготный кредит алименты имущество брак очередь декретный отпуск сроки армия общежитие льготы оформление документов компенсация приватизация иск отпуск долг продажа аренда наследство жилье строительство пособие зарплата молодой специалист кредит суд выселение недвижимость оплата прописка раздел налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176106 Опубликовано 20.04.2013 в 00:53

Решение суда

Если присутствовал на оглашении решения по гражданскому делу , я что не могу копию решения получить на руки или почтой ?

Сакли Саша :: Гродно


Ключевые слова: Решение суда

  Ответов: 1

Можете, если оно сразу готово!А почтой,только если Вы не присутствовали на оглашении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.04.2013 в 07:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2013 в 10:02

На основании какого НПА я могу получить решение суда , после оглашения в зале суда.Я обратился к судье, но она мне отказала , сославшись на то что решения если оглашают не дают.

Сакли Саша :: Гродно


  Ответов: 1

Судья не права. Вы вправе обжаловать решение суда и поэтому вправе получить его копию на руки. За повторную выдачу копии даже существует оплата госпошлины. Сделайте так: напишите письменно обращение о выдаче копии решения суда! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.04.2013 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258812: Могу ли пристовы наложить арест

Вопрос № 258491: Могу ли я переложить долговые расписки

Вопрос № 253631: Могут ли ожесточить наказание, если подать на обжалование и опротестовывание решение суда?

Вопрос № 197887: Через сколько дней после решения суда ответчик должен совершить выплаты по решению суда?

Вопрос № 182282: Существенна ли опечатка в Решении суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы