Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189015
 Всего ответов: 213527
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество развод декретный отпуск амнистия иск регистрация молодой специалист прописка продажа льготы алименты право приватизация оформление документы увольнение кредит отработка налог беременность наследство оплата лицензия армия суд контракт молодая семья оформление документов раздел имущества выселение общежитие долг распределение права брак строительство пособие недвижимость ребенок налоги компенсация гражданство льготный кредит зарплата ип отпуск работа аренда сроки квартира жилье раздел очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176104 Опубликовано 19.04.2013 в 23:31

Могут ли выселить дочь с занимаемой площади?

Добрый день. У меня случилась такая ситуация. Моя дочь вышла замуж в 2010г. В браке у них родился ребёнок 1.12 2010. В 2011г получили служебное жильё. В 2012г они развелись, бывший муж уволился с работы и теперь руководство требует, чтобы дочь с ребёнком выселилась, хотя они там зарегистрированы. Могут ли её выселить, пока ребёнку не исполнилось 3года,Дочь работает на территории колхоза и идет в группу обслуживающей членов колхоза.Спасибо.

Шиш Валентина Фёдоровна :: Гродненская обл. Берестовицкий р-н. д. Олекшицы


Ключевые слова: правомерность, выселение, сроки

  Ответов: 1

Если дочь работает там же ,где и бывший муж - ее не выселят. Если же это другая организация и муж не проработал там 10 лет Вас выселят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.04.2013 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2013 в 14:47

Выселят даже моя дочь относится к категории обслуживающих членов СПК и работает на территории СПК, т.е в магазине? Спасибо

Шиш Валентина :: д.Олекшицы, берестовицкого р-на


  Ответов: 1

Важны трудовые отношения с конкретной организацией, а не понятия "обслуживает". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.04.2013 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271314: Требуется ли оплачивать налог за продажу квартиры как нерезиденту

Вопрос № 265494: правомерен ли отказ в возбуждении уголовного дела

Вопрос № 264370: имеют ли законное основание судебные приставы приостановить решение суда по заявлению должника в связи с подачей надзорной жалобы в верховный суд

Вопрос № 258120: Будет ли ответственность за причиненный ущерб?

Вопрос № 234675: Может ли учредитель своей же фирме сдавать в аренду свой автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
46 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
141 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай22.11.17 в 14:08
274899Елена Смольн...22.11.17 в 14:06
274944Носко В.22.11.17 в 13:59
274939Яна Светлако...22.11.17 в 13:52
274938Алешин Федор22.11.17 в 13:34
274903Селютова22.11.17 в 13:28
274933Москаленко Я...22.11.17 в 13:14
274937Карпенко Але...22.11.17 в 13:12
274929Инна22.11.17 в 12:58
274749Проходский Р...22.11.17 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы