Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194748
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел общежитие долг продажа кредит увольнение контракт имущество договор документы квартира сроки отпуск декретный отпуск зарплата иск наследство суд алименты права прописка выселение беременность право молодой специалист армия пособие раздел имущества ребенок жилье оформление молодая семья очередь оплата оформление документов строительство приватизация лицензия брак налог ип недвижимость льготный кредит регистрация распределение налоги гражданство льготы работа аренда амнистия компенсация отработка развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176076 Опубликовано 19.04.2013 в 14:37

Как потребовать у работадателя устранить шум от компьютеров?

в офисе 9 человек на 50 кв.метров и 14 компьютеров, шумно от компьютеров. Допустимо ли это и какие действия предпринимать, что бы работадатель устранил шум? В каких НПА прописано?

Елена :: Минск


Ключевые слова: много комьютеров и человек, шум в офисе

  Ответов: 1

потребуйте от нанимателя провести аттестацию рабочего места, там не только шум померяют, но и излучение. На основании замеров вынесут заключение (вредно или не вредно), и уже от того что напишут (если вредно)можно требовать у нанимателя какие то компенсации (дни к отпуску, доплату за вредность, молоко)))))От себя добавлю, сколько бы у нас на работе не проводилась аттестация рабочего места, все было в норме. А как вы сами себе представляете убрать шум от комьютора? Одеть на него шумозащитный кожух что бы он перегрелся и вышел из строя?))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.04.2013 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы