Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184762
 Всего ответов: 208909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация право льготы оформление развод иск распределение молодая семья зарплата молодой специалист работа ребенок договор алименты кредит квартира пособие увольнение продажа суд отпуск лицензия общежитие оплата оформление документов льготный кредит беременность гражданство раздел очередь сроки приватизация долг права отработка наследство налог недвижимость налоги строительство имущество брак аренда прописка армия ип регистрация раздел имущества амнистия выселение контракт документы декретный отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176065 Опубликовано 19.04.2013 в 12:55

Могу ли я уволиться если строю квартиру от организации?

Работаю в государственной организации 14 лет, 3 года назад предложили строить квартиру с привлечением льготного кредита в новом ЖСПК -за эти три года возвели только 4 этажа. За последние 2 года условия работы заметно ухудшились (не хватает сотрудников, маленькая зарплата и т.п.). Подскажите, могу ли я уволиться с этой организации на данном этапе строительства или нужно ждать окончания строительства и оформления квартиры?

Руденок Надежда :: Минск


Ключевые слова: квартира, работа

  Ответов: 1

Читайте документы которые у вас есть на строительство квартиры, договора на строительство дома, на кредиты и прочие кто заключал? ЖСК и предприятие? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.04.2013 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2013 в 16:22

Договор с банком на кредитную линию открывала лично я, договор на строительство заключало ЖСПК. Организация нигде не фигурирует кроме как выдача справок о занимаемой должности

Руденок Надежда :: Минск


  Ответов: 1

В ЖСПК должен быть документ, (что то типа устава или учредительные документы), там по идее должны быть прописаны условия исключения/квлючения в ЖСПК. Уточните там, какие прописаны условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 20.04.2013 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05
269933Юлия26.07.17 в 21:03
269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы