Вопрос № 176065 Опубликовано 19.04.2013 в 12:55

Могу ли я уволиться если строю квартиру от организации?

Работаю в государственной организации 14 лет, 3 года назад предложили строить квартиру с привлечением льготного кредита в новом ЖСПК -за эти три года возвели только 4 этажа. За последние 2 года условия работы заметно ухудшились (не хватает сотрудников, маленькая зарплата и т.п.). Подскажите, могу ли я уволиться с этой организации на данном этапе строительства или нужно ждать окончания строительства и оформления квартиры?

Руденок Надежда :: Минск

Ключевые слова: квартира, работа

  Ответов: 1

Читайте документы которые у вас есть на строительство квартиры, договора на строительство дома, на кредиты и прочие кто заключал? ЖСК и предприятие?  

Наталья :: 19.04.2013 в 13:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2013 в 16:22

Договор с банком на кредитную линию открывала лично я, договор на строительство заключало ЖСПК. Организация нигде не фигурирует кроме как выдача справок о занимаемой должности

Руденок Надежда :: Минск

  Ответов: 1

В ЖСПК должен быть документ, (что то типа устава или учредительные документы), там по идее должны быть прописаны условия исключения/квлючения в ЖСПК. Уточните там, какие прописаны условия.  

Наталья :: 20.04.2013 в 16:30