Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство жилье общежитие очередь распределение долг строительство льготный кредит льготы ип договор ребенок беременность документы зарплата аренда недвижимость лицензия отработка отпуск армия налоги налог право оплата сроки контракт наследство пособие суд амнистия кредит раздел оформление молодая семья увольнение декретный отпуск выселение алименты приватизация оформление документов прописка молодой специалист квартира права регистрация иск продажа развод компенсация раздел имущества брак имущество работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176048 Опубликовано 19.04.2013 в 09:57

Какими нормативными актами регламентируются условия труда по распределению?

Добрый день!Вопрос следующий: какими нормативными актами регламентируются УСЛОВИЯ договора по распределению? В момент подписания комиссии по распределению документов о распределении выпускника возникает обоюдные обязательства: студент обязан отработать распределение на предприятии, а предприятие обязано его взять. Та сторона, которая отказывается от своего обязательства, в общем случае, обязана будет выплачивать стоимость подготовки специалиста. Что происходит в случае, когда распределяемый и предприятие не достигли соглашения, к примеру, по заработной плате на период распределения? Имеет ли предприятие правомочие установить зп в размере минимальной заработной платы?Заранее благодарен.

Иванцов, Игорь :: Минск


Ключевые слова: заработная плата, Распределение

  Ответов: 1

Вам по распределению предоставляетя первое рабочее место, все трудовые отношения регулиреут Трудовой кодекс. Могут быть (во всяком случае рашьше были медикам, педагогам в зоне ЧАЭС) некоторые доплаты молодым специалистам. Не достигнутое соглашение по заработной плате не является уважительной причиной не прити на работу по месту распределения. Вас бесплатно учили , будьте добры и вы выполните свои обязательства. Минимальная заработная плата не устанавливается. Если вдруг ваша начисленая зарплата будет меньше минимальной, то вам до МЗ доплатят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.04.2013 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273467: Имеют ли право отправить на отработку в другой город

Вопрос № 271518: Распределение после ВУЗа, при заключении брака

Вопрос № 271461: Возможно ли распределиться после окончания ВУЗа у Индивидуальному предпринимателю?

Вопрос № 271320: Можно ли уменьшить нецелевое распределение с 5 лет до 2?

Вопрос № 271064: Имеют ли права по месту распределения не отпускать на учебу в магистратуру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы