Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготы брак молодая семья оплата развод очередь продажа наследство беременность компенсация увольнение амнистия распределение контракт оформление документы работа договор недвижимость приватизация молодой специалист льготный кредит выселение ип раздел декретный отпуск жилье суд общежитие долг право прописка отработка ребенок права регистрация оформление документов пособие налог раздел имущества лицензия строительство квартира алименты гражданство отпуск сроки зарплата кредит налоги армия иск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176039 Опубликовано 19.04.2013 в 08:55

Как узнать, где работает отец ребенка?

Подскажите, в каком органе власти я могла бы официально узнать, где работает отец моего ребенка, чтобы он платил на нее алименты? В милиции отказались мне в этом помочь! Куда еще могу обратиться?

Екатерина :: Мозырь


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Решение суда было? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.04.2013 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2013 в 10:07

Решение суда было, в суде Минска. Должник живет в Минске. Проблема в том, что я уже писала суд. исполнителя, что... знаю, что должник работает, но не знаю, где, прошу провести необходимые мероприятия по выявлению места работы и взысканию алиментов. как я уже поясняла, мне сказали, что я должна указать точное место работы, чтобы они смогли взыскивать алименты! Что мне делать? Кому писать? В суд, где было вынесено решение на имя председателя суда?

Екатерина :: Мозырь


  Ответов: 1

Чушь какая-то Вы вообще можете не знать, работает должник или нет, и даже не быть в курсе, жив ли он. Должник сам обязан в течение трех дней сообщать судебному исполнителю о перемене места работы, увольнении и трудоустройстве. Напишите председателю суда (при котором состоит ленивый суд.исполнитель), что суд. исполнитель не предпринимает должных мер по исполнению решения суда о взыскании алиментов, пусть пошевелится. Вообще как бы суд.исполнителю довольно просто узнать место работы должника, плюс у него в арсенале масса средств для принуждения и дисциплинирования должника - было бы желание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2013 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы