Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178061
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип компенсация раздел аренда документы имущество выселение наследство развод амнистия отработка долг ребенок жилье гражданство право льготы молодая семья зарплата распределение работа договор алименты контракт лицензия продажа налоги брак льготный кредит оформление очередь отпуск права увольнение строительство пособие беременность иск оформление документов приватизация прописка налог регистрация армия молодой специалист оплата квартира кредит общежитие декретный отпуск суд раздел имущества недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176035 Опубликовано 19.04.2013 в 02:55

имеют ли право высилить

подскажите пожалуйста, работал на Комаровском рынке, охранником, и проживаю в подведомственном общежитии, мне не продлили контракт и уволили, теперь говорят, чтобы, я освабодил комнату в которой проживаю, согласно т.к. уволен. Но на данный момент я строю квартиру и это будет еще где-то около года. комната в которой живу тоже не является жилой в комнате только умывальник, Туалет и душ на 1 этаже комната находится на 9 этаже. Когда получил пришлось делать полностью ремонт за свои деньги. Теперь работаю тоже в торговле хоть и Комаровский рынок тоже подведомственная организация управления торговли.

Волчек Александр :: Минск


Ключевые слова: выселение с общежития

  Ответов: 1

Могу только посоветовать, что бы ваш новый работодатель обратился письменно к балансосодержателю общежития, с просьбой предоставить вам койко-место (или комнату) в данном общежитии. При отрицательном ответе, собирайте чемоданы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.04.2013 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199567: Имеют ли право меня выселить с общежития

Вопрос № 87186: Выселение с общежития

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы