Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата беременность приватизация оформление документов недвижимость раздел имущества наследство льготы права молодая семья право налоги аренда сроки кредит жилье ребенок строительство брак документы развод увольнение прописка оплата декретный отпуск суд имущество работа раздел гражданство молодой специалист ип регистрация алименты иск квартира долг льготный кредит выселение лицензия отработка армия амнистия очередь договор оформление контракт общежитие отпуск компенсация распределение продажа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176016 Опубликовано 18.04.2013 в 20:44

Увольнение в связи со сменой места жительства

Добрый день.Ситуация такова, в июле у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. Однако мы с мужем и ребенком переехали в другой город. Сейчас я хочу устроиться здесь на работу и выйти из отпуска по уходу за ребенком уже в мае. Отсюда вопрос возникнут ли у меня проблемы с увольнением на предыдущем месте работы, поскольку контракт у меня там заканчивается только в ноябре месяце? Возможно ли увольнение в связи со сменой места работы мужа и соответственно - города? И еще одна вещь, ни в предыдущем городе, ни в этом мы не зарегестрированы, а наша постоянная прописка вообще в другой области. Заранее, спасибо!

Фролова, Анна :: Борисов


Ключевые слова: увольнение, переезд

  Ответов: 1

Мне нравитст как на подобные вопросы отвечаеют некоторые юристы. МЫ НЕ НЕБЕСНАЯ КОНЦЕЛЯРИЯ. Откуда мы знаем возникнут у вас проблемы на работе при увольнении или наниматель сам ОЧЕНЬ ОБРАДУЕТСЯ ЧТО ВЫ УХОДИТЕ. Вот когда возникнут проблемы, обращайтесь, будем решать вместе, как лучше вам поступить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.04.2013 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270174: С какого момента ликвидации ИП я становлюсь безработным

Вопрос № 268701: Могу ли продать полквартиры?

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Вопрос № 264209: Как правильно оформить выезд на ПМЖ на белорусской таможне?

Вопрос № 262819: Возврат таможенной пошлины за автомобиль

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
132 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы