Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод распределение жилье прописка продажа очередь выселение компенсация иск льготный кредит кредит аренда общежитие оформление документов права лицензия суд зарплата квартира увольнение отработка молодой специалист договор беременность алименты пособие льготы недвижимость приватизация молодая семья декретный отпуск долг ип имущество сроки налог налоги контракт гражданство армия работа амнистия отпуск брак оформление раздел имущества право ребенок раздел регистрация строительство оплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175990 Опубликовано 18.04.2013 в 15:27

Что грозит за неофициальную работу ??

Подскажите пожалуйста, вопрос такого характера. Я работала на предприятии не официально, просто вводила приходные накладные и распечатывала отгрузку, ну и получала соотвественно за это зп. Сейчас между учредителями возникли терки из за огромных долгов предприятия перед поставщиками. Поставщики в свою очередь могут подать суд, начнуться проверки ну и фин.контроль. Учредители заставляют меня сделать им отчеты по бух учету и всяческие документы, мол и тебя потянем за собой. Подскажите что мне грозит за это, чего ожидать??

Алина :: Минск


Ключевые слова: неофициальное оформление

  Ответов: 1

От того что поставщики подадут в суд , не значит что начнутся проверки и финансовый контроль. Ваши поставщики должны написать заявление в ОБЭП, вот тогда начнутся....Вы получали доходы и не платили взносы в ФСЗН и подоходный налог... Что найдут в случае чего проверяющие и привлекут ли вас за это ????.... откуда мы знаем? "Отчеты по бух учету и всяческие отчеты" тоже разные бывают. Поэтому ответить точно на ваш вопрос не предоставляется возможным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.04.2013 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263277: Неофициальное оформление и отказ от оплаты за 5 дней работы

Вопрос № 74994: Неофициальное оформление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277394Иван21.01.18 в 13:33
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:14
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы