Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги права раздел кредит армия наследство аренда приватизация квартира отпуск молодой специалист жилье суд пособие общежитие брак компенсация прописка выселение оформление очередь регистрация лицензия алименты зарплата недвижимость документы развод долг оформление документов продажа льготы льготный кредит сроки гражданство амнистия распределение раздел имущества иск налог имущество право контракт договор отработка увольнение ребенок беременность молодая семья строительство работа декретный отпуск ип оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175982 Опубликовано 18.04.2013 в 14:31

Оформление кредита

Здравствуйте. Я хочу оформить кредит на строительство квартиры.Кредит оформляю на себя. В сопоручители хочу взять родителей мужа. Скажите, пожалуйста, будут ли родители мужа иметь право претендовать на часть моей квартиры?

Иванова Татьяна Олеговна :: Могилев


Ключевые слова: родители мужа, сопоручители

  Ответов: 1

нет, квартира будет ваша и мужа. В случае если вдруг вы не сможите платить кредит и будут платить поручители, то потом в судебном порядке они смогут с вас взыскать уплаченную сумму, как и в каком виде, будет решать суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.04.2013 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183935: Имеет ли право разводящаяся жена с маленьким ребенком до 3х лет на собственность в доме родителей мужа куда она была приписана?

Вопрос № 175556: Что мне надо сделать чтоб сын жил со мной ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы