Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа армия недвижимость налог амнистия сроки распределение беременность молодой специалист имущество пособие раздел оплата оформление документов общежитие алименты льготы молодая семья отпуск гражданство строительство аренда иск жилье долг регистрация контракт ребенок компенсация зарплата оформление прописка раздел имущества право права выселение брак лицензия очередь суд наследство документы отработка увольнение льготный кредит кредит ип налоги развод декретный отпуск продажа квартира приватизация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175948 Опубликовано 18.04.2013 в 10:46

Какие необходимы документы для переоформления собственника квартиры?

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для переоформления квартиры на себя в случае, если квартира приватизирована, собственник является отец, который в разводе с матерью и не проживает в этой квартире уже около 9 лет, но остается прописаным по данному адресу. Так же в квартире прописан брат и мать, я временно не прописана, т.к. по распределению работаю и живу в другом городе. У отца есть вторая жена. Могу ли я сама собрать все необходимые документы и прийти к натариусу с отцом для составления договора.

Колосова Людмила :: Дзержинск


Ключевые слова: переоформление, документы, квартира

  Ответов: 1

для этого нотариус непременно потребует согласие всех совершеннолетних, имеющих право собственности или право пользования в квартире. читайте ответ на Вопрос №173164. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.04.2013 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2013 в 11:52

Пмсьменное согласие всех имеющих право собственности и совершеннолетних необходимо где-нибудь заверять??

Колосова Людмила :: Дзержинск


  Ответов: 1

вам, наверное, едва 18-ть стукнуло? ибо всем самостоятельным известно, что - у нотариуса!) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.04.2013 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Вопрос № 258496: Переоформление родительской квартиры супруги

Вопрос № 258272: Как переоформить квартиру с мужа на жену, построенную по льготному кредиту, если кредит еще не выплачен?

Вопрос № 257392: Имеют ли право пересчитать приватизацию в большую сторону?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы