Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191019
 Всего ответов: 215911
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья молодой специалист лицензия развод налоги гражданство строительство продажа декретный отпуск отпуск контракт договор беременность брак раздел прописка жилье оплата льготный кредит ребенок льготы налог армия кредит зарплата иск документы увольнение аренда распределение сроки общежитие права суд приватизация очередь долг имущество квартира наследство оформление ип компенсация раздел имущества выселение недвижимость отработка алименты амнистия работа оформление документов пособие право регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175925 Опубликовано 17.04.2013 в 23:51

Отработка после училища

Приветствую. Поступил я в училище, по которому я проходил по состоянию здоровья. После нового года выявилась проблема со здоровьем, которая не допустима по данной профессии. Проблема заключается в слухе. Снижение слуха. Учусь на токаря. Шумы, гамы на заводе, боюсь остаться инвалидом по слуху. Училище отправило меня на практику, зная медицинское заключение.Вопрос. Если по окончанию обучения, я не смогу пройти мед комиссию, или добровольно откажусь от отработки, придется мне выплачивать потраченную на меня сумму в ходе обучения? Или меня освободят от отработки? И проблем не возникнет?

Цыганков Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: отработка, Училище

  Ответов: 1

Пицам, имеющим медицинские противопоказания к работе по полученной специальности (направлению специальности, специализации) и присвоенной квалификации, место работы предоставляется с учетом состояния их здоровья. При невозможности предоставления направления на работу с учетом состояния их здоровья, выпускники освобождаются от возмещения средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 01.05.2013 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163366: Имеют ли право не отдавать документы в училище?

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277252Ольга17.01.18 в 17:47
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13
277255Марина17.01.18 в 16:55
277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы