Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184740
 Всего ответов: 208882
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество жилье договор отпуск иск декретный отпуск армия лицензия оформление документов пособие регистрация общежитие наследство ребенок право недвижимость оплата выселение налоги льготы алименты раздел имущества беременность суд льготный кредит права развод раздел очередь компенсация молодая семья долг приватизация прописка зарплата распределение оформление кредит контракт молодой специалист сроки квартира увольнение брак гражданство отработка налог амнистия аренда ип работа документы строительство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17589 Опубликовано 07.01.2008 в 23:07

Помогите, пожалуйста, в сложной ситуации. В 1990 году уехал на ПМЖ в Израиль. Очень хочу вернуться в Беларусь, но необходимо хотя бы одно из 3 оснований. Родственников в Беларуси не осталось, разведён уже много лет. Остаётся надеяться на 3-ий пункт - "иные основания". Вопрос: входит ли в понятие "иные основания" то, что есть справка из ЖЭК о том, что до 1990г. проживал в г.Орше, а также то, что с 1973 года я - инвалид Советской Армии, полностью приравненный к инвалидам войны. Заранее благодарен. С уважением, Лахман И.П.

Лахман Изак :: Нагария, Израиль


  Ответов: 1

Гражданином какого государства Вы являетесь в настоящий момент? Сохранился ли паспорт СССР? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.01.2008 в 04:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2008 в 08:22

Я являюсь гражданином Израиля в настоящий момент. Паспорта СССР нет, был сдан в ОВиР. С уважением, Лахман И.П.

Лахман Изак :: Нагария


  Ответов: 1

Скорее всего, к Вам применят обязательный семилетний срок проживания в Беларуси, несмотря на заслуги перед Родиной... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.01.2008 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2812 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
121 благодарностей
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43
269905Шаман Слава 26.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы