Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182547
 Всего ответов: 206346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налоги распределение прописка сроки ребенок отпуск льготы молодая семья отработка аренда увольнение наследство гражданство регистрация приватизация пособие раздел имущества строительство продажа оформление оформление документов амнистия зарплата права оплата армия молодой специалист льготный кредит развод ип жилье кредит очередь документы налог иск квартира декретный отпуск алименты недвижимость договор общежитие брак суд контракт лицензия беременность долг имущество раздел право работа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175881 Опубликовано 17.04.2013 в 15:31

имеет ли право наниматель перевести беременную на тяжелый труд

я беременная на 4 м-це. Справку о том, что я стаю на учете по беременности я предоставила на работу. Я работаю администратором и контракт у меня до 31.08.2013года У меня рабочий день с 8,30 до 17,00 выходной воскресенье, понедельник. Но до этого времени я уже буду в декретном. Вопрос в том, что как только директор узнал что я беременная, сразу хочет перевести меня с 1 апреля продавцом строит. материалов, соответственно там ниже и оклад и рабочий день 2 через 2, с 8,30 до 19,00. Имеет ли он право перевести меня на другую должность, без моей согласия. и как будет ли не будет продливаться контракт??? И имеет ли он право, на перевод на другую должность,(продавца) а там тяжелый труд.... в контракте ничего такого не указана.

ермолина светлана :: жлобин


Ключевые слова: контракт

  Ответов: 1

Без вашего согласия перевести не могут (тем более что это другая специальность, а по настоящей заключен контракт). Так как вы на моент окончания котракта будите находится в д/о после "возвращения от туда" с вами ОБЯЗАНЫ заключить контракт до достижения ребенком 5 лет, по той специальности , с которой вы ушли в д/о :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.04.2013 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267135: Имеет ли право работадатель удерживать на работе месяц и не подписывать заявление на увольнение?

Вопрос № 266794: Как расторгнуть контракт с нанимателем?

Вопрос № 266531: Госучреждение может взять студента на работу на полную ставку?

Вопрос № 266411: Написала заявление "прошу уволить в связи с истечением контракта...", но работадатель отказывается меня увольнять и не отдаёт трудовую книжку

Вопрос № 266084: Имеет ли наниматель право отказать в увольнении декретнице?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267257Олейник Ксен...22.05.17 в 23:20
267265Катерина22.05.17 в 23:16
267135Киреева Дарья22.05.17 в 23:08
267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы