Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство зарплата выселение ребенок отработка раздел имущества аренда армия кредит оплата сроки налоги суд прописка жилье права отпуск ип льготы молодая семья работа гражданство увольнение контракт общежитие раздел долг недвижимость очередь документы молодой специалист регистрация декретный отпуск пособие право развод налог иск беременность оформление распределение квартира алименты компенсация продажа оформление документов лицензия льготный кредит наследство договор амнистия брак приватизация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17588 Опубликовано 07.01.2008 в 22:06

Добрый вечер. Важен Ваш опыт и совет. А августе у ИП была проведена проверка, по результатам составлено дело об АТП, рассматривали в Хоз. суде. ИП привлекли к ответственности в виде штрафа и выдали листок с реквизитами об оплате, где был указан банк, расчетный счет, УНП получателя, сумма. ИП оплатил штраф в сбер.кассе, сохранилась квитанция. Сейчас прислали по почте постановление о возбуждении исполнительного производства об оплате штрафа, в котором указан иной получатель и соответственно реквизиты. Как выйти из этой ситуации? Какие возможны последствия для ИП, уже перешедшего в ЧУП?? Очень надеюсь на Ваш скорый ответ. Заранее спасибо.

Зоя :: Минск


  Ответов: 1

Вам нужно взять квитанции об оплате штрафа и те реквизиты что вам дали для оплаты, подъехать к судебному исполнителю и разобраться с ним на месте. А ЧУП будет нести полную ответственность за ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Череп :: 07.01.2008 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы