Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог суд армия молодой специалист квартира документы приватизация молодая семья развод договор долг алименты льготы общежитие оплата имущество выселение лицензия жилье отработка пособие оформление продажа аренда сроки иск работа амнистия брак оформление документов раздел имущества наследство контракт гражданство очередь раздел строительство зарплата льготный кредит регистрация недвижимость налоги распределение увольнение кредит компенсация беременность декретный отпуск ип прописка права ребенок отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175864 Опубликовано 17.04.2013 в 13:53

Нужно ли отрабатывать, если со мной составлен трудовой договор?

Подскажите, если со мной составлен трудовой договор и я хочу уволиться, нужно ли мне отрабатывать?

Колос Ольга :: Узда


Ключевые слова: Трудовой договор, отработка

  Ответов: 1

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, предупредив об этом нанимателя за один месяц. (ч.1 ст. 40 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.04.2013 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262650: Трудовой договор,расторжение договора.

Вопрос № 259847: Имею ли право взять экономиста 2 категории на время отстутствия экономиста 1 категории

Вопрос № 244001: могут ли дать отработку по истечению тд

Вопрос № 241898: Имеет ли право работадатель не продлить мне трудовой договор?

Вопрос № 231241: Может ли работодатель уволить без компенсации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы