Вопрос № 175854 Опубликовано 17.04.2013 в 12:11

Как получить справку с места работы ИП?

Каким образом владельцу ИП получить справку с места работы и как она должна выглядеть?Спасибо.

Зенкевич Андрей :: Минск

Ключевые слова: ИП, справка с места работы

  Ответов: 1

Что значит владельцу ИП? Куда нужна справка?  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 17.04.2013 в 13:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2013 в 10:52

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Справка с места работы нужна в университет для подтверждения рабочего статуса по месту жительства. Интересует вопрос: как именно мне получить эту справку (должен ли я выписывать себе же ее самостоятельно или свидетельство о регистрации ИП и является тем документом, который говорит о месте работы) ?

Зенкевич Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Считаю, что свидетельства о государственной регистрации, более чем достаточно.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 18.04.2013 в 11:05