Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221972
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг гражданство зарплата документы право регистрация молодой специалист имущество наследство оформление документов выселение прописка договор льготы строительство налог ип оплата увольнение армия молодая семья амнистия работа иск ребенок приватизация распределение развод контракт брак лицензия отработка отпуск декретный отпуск права квартира алименты аренда пособие оформление жилье сроки компенсация раздел льготный кредит раздел имущества недвижимость беременность продажа очередь общежитие кредит налоги суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175821 Опубликовано 17.04.2013 в 07:52

ст.210 ч.3

Всем доброе утро)Интересует такой вопрос: Человека обвиняют по ст.210 ч.3 ,если досрочно до суда погасить сумму ущерба может ли поменяться вид наказания или вообще погаситься?ПРостите,если не понятно что-то,не очень разбираюсь!

Екатерина :: Борисов


Ключевые слова: полномочия., хищение

  Ответов: 2

"Вид наказания" поменяться не может, т.к. оно еще не назначено:). Гасить однозначно стоит, т.к. по сути это единственная возможность получить условное наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2013 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если с обвинением согласны, то можно рассматривать возможность погашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 17.04.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281009: Могу ли претендовать на возмещение морального вреда?

Вопрос № 280361: Имеет ли право следователь халатно относится к потерпевшему?

Вопрос № 278234: Неуплата штрафа за мелкое хищение

Вопрос № 273803: Какое наказание грозит обвиняемой?

Вопрос № 272420: Как наказать охранников магазина за хищение продуктов покупателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы