Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок сроки продажа алименты квартира армия оформление пособие аренда раздел права развод выселение долг отработка брак приватизация молодая семья декретный отпуск недвижимость распределение оформление документов контракт работа льготы суд документы амнистия кредит раздел имущества налоги молодой специалист оплата строительство имущество увольнение ип общежитие налог лицензия льготный кредит очередь прописка гражданство жилье договор компенсация иск регистрация наследство беременность отпуск зарплата право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175800 Опубликовано 16.04.2013 в 22:05

правомерно поступает исполком применяя 15кв,м вместо 20кв,м окредитованых

в 2010г дочь стала на очередь как молодая семья 4января открыла кредитную линию в Беларусьбанке под 5%до указа №13, дом до сего времени строится каждый год делали дополнительное соглашение на отсрочку сдачи дома ,в декабре 2012г дочь развелась и в марте вышла замуж когда понесла документы на то чтобы бы внести в состав семьи нового мужа решением исполкома её снимают с очереди объясняя тем что теперь расчёт жилой площади 15кв а не 20кв , в собственности у неё ничего нет и у нового мужа ,прописана она в доме 92кв ,м из них 1/2 собственность мая на ней прописаны бывший муж, дочь, внук ,1/8 за другим совладельцем и остальная часть за третьим совладельцем технический паспорт выдан на весь дом и конкретно за кем сколько квадратных метров нет только выделено долями а исполком считает весь дом вместе с соседями,что бы сделать выделение нужно добровольное согласие все совладельцев а добровольно не получается так как у двоих совладельцев невозможно поделить землю ,правомерно поступает исполком исходя из размера расчёта 15кв ,м а не 20кв,м как становились на очередь и кредитовались до вступление указа№13

Белянчук анжела :: Орша


Ключевые слова: кредитование и получение жилья

  Ответов: 1

Хочется ответить по поводу раздела дома. Если есть отдельные входы в дом, делается проект вычленения в БТИ и регистрируется квартиры. Земля, в то же самое время может остаться и в долях, т.е. не делится. Это на принадлежащие метры никак не повлияет. Если будут вопросы по вычленению (только не давно 3 шт таких оформила). Спрашивайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.04.2013 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы