Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата суд молодой специалист армия декретный отпуск права ип общежитие беременность сроки отпуск право алименты прописка аренда кредит распределение выселение увольнение амнистия налог пособие компенсация контракт налоги квартира оплата регистрация оформление документов гражданство ребенок очередь документы долг договор льготный кредит строительство раздел льготы продажа молодая семья отработка наследство лицензия приватизация работа оформление брак имущество жилье развод раздел имущества недвижимость иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175785 Опубликовано 16.04.2013 в 20:02

прописка и выписка

жена с бывшим мужем построили квартиру, она построена была в кредит. жена, собственник жилья. теперь мы хотим прописать в этой квартире и меня. есть ли для этого основания? можно ли бывшего мужа выписать по новому законодательству без его согласия? что для этого необходимо? спасибо.

серый максим :: слоним


Ключевые слова: прописка и выписка

  Ответов: 1

у бывшего мужа такое же право собственности на квартиру, как и у жены. поэтому нет оснований для регистрации в их квартире кого-либо, кроме их несовершеннолетних детей, также, нельзя бывшего мужа "выписать" по новому законодательству без его согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 16.04.2013 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2013 в 22:11

а как же пункт в законодательстве о том, что бывший муж - это бывший член семьи, которого можно выписать? или я что-то путаю? спасибо.

серый максим :: слоним


  Ответов: 1

А ни как же! Найти первое предложение первого ответа и читать, читать..., пока не осенит! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 17.04.2013 в 05:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246298: как выписаться

Вопрос № 65453: Могу ли я оставить свооего несовершеннолетнего ребенка прописанным с его бабаушкой при моей выписке с квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы