Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налоги налог оплата молодой специалист зарплата иск регистрация права алименты очередь отпуск раздел имущества беременность кредит пособие наследство прописка работа отработка жилье развод ип аренда квартира амнистия армия увольнение имущество ребенок льготы выселение приватизация продажа брак гражданство оформление лицензия молодая семья оформление документов декретный отпуск договор суд раздел документы распределение общежитие недвижимость строительство долг сроки компенсация контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17578 Опубликовано 07.01.2008 в 17:38

Живу в квартире с общей кухней. Сосед украл мои вещи. Сам он не брал, но говорит, что могли взять гости, которые к нему приходили в моё отсутствие. Сосед - пьяница и имеет судимость. Это не первая кража моих вещей. Раньше пропадали продукты из холодильника. Стоимость продуктов он компенсировал. Заявление в милицию я не писал. Сейчас пропала вещь стоимостью 3,5 базовой величины. Как правильно написать заявление в милицию и что может предпринять милиция (участковый), после подачи моего заявления? Как мне взыскать с него деньги за украденную вещь?

Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

В простой форме заявление. Милиция проведет проверку. По результатам получите ответ: постановление о возбуждении уголовного дела или постановление об отказе последнего. Во всяком случае по заявлению должна быть проведена проверка и о результатах письменно сообщено. По получению результата (бумаги из милиции) взыскиваете через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 07.01.2008 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы