Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда наследство гражданство оформление очередь раздел льготы оформление документов ип сроки молодой специалист право ребенок раздел имущества документы пособие права налоги оплата работа квартира жилье компенсация отпуск льготный кредит развод прописка строительство налог имущество амнистия недвижимость контракт зарплата выселение иск распределение беременность увольнение алименты армия приватизация долг общежитие регистрация брак договор продажа кредит молодая семья декретный отпуск лицензия отработка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175775 Опубликовано 16.04.2013 в 16:39

Нужен ли бухгалтерский учёт для ИП (фотоуслуги)

Нужно ли вести ИП (фото услуги-печать фото) бухгалтерский учёт(если да то каким образом)?Вид налогообложения -единый налогПодскажите каков сегодня единый налог по данной сфере деятельности в Гомельской области?

Горелов Евгений :: РЕЧИЦА


Ключевые слова: фотоуслуги

  Ответов: 1

найдите вот это ======ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ21 апреля 2005 г. N 415ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ КОНТРОЛИРУЮЩИМ (НАДЗОРНЫМ) ОРГАНАМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ, ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ЕДИНОГО НАЛОГА, ИЛИ ПРИВЛЕКАЕМЫМИ ИМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ(в ред. постановлений Совмина от 23.01.2006 N 82,от 12.03.2007 N 307, от 22.10.2008 N 1571, от 11.02.2009 N 185,от 28.04.2010 N 640, от 30.12.2010 N 1910, от 13.04.2011 N 488,от 13.02.2012 N 144, от 05.09.2012 N 817)====== там перечень того что должно быть у вас в наличии. Что вы подразумеваете под бухгатерским учетом? вам в любом случае, как минимум (в том числе и для себя) надо будет вести расчеты с покупалями и заказчиками, расчеты по платежам в бюджет, кассовые рассчеты. В каком виде это будет выглядеть, решать вам. Что касается ставок обращайтесь к налоговикам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.04.2013 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156541: Правомерно ли работать без кассового аппарата для оказания услуг в области фотографии в торговом центре?

Вопрос № 91251: Что делать при отсутствии возможности вовремя уплатить единый налог из-за отсутствия деятельности более 3 месяцев?

Вопрос № 89214: Обазана ли я платить алименты вместо мужа?

Вопрос № 86597: будут ли начилять алименты

Вопрос № 80026: как оформить фотодеятельность, если есть основное место работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы