Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск ип кредит недвижимость развод строительство выселение приватизация прописка жилье работа отпуск молодая семья оформление документов наследство льготы гражданство квартира очередь сроки ребенок права аренда общежитие лицензия армия суд пособие долг раздел имущества договор компенсация регистрация алименты право контракт зарплата раздел документы налог беременность налоги распределение брак продажа амнистия имущество молодой специалист оплата иск отработка льготный кредит увольнение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175774 Опубликовано 16.04.2013 в 16:32

Окончание трудового договора

Выдержка из моего трудового договора:Настоящий трудовой договор является трудовым договором по основной работе.Трудовой договор заключается на время выполнения обязанностей ФИО, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до достижени им возраста трех лет.Трудовой договор заключается с трехмесячным испытательным сроком с 10.09.2012 г. по 10.12.2012 г.Срок действия трудового договора с 10 сентября 2012 года по день, предшествующий дню выхода ФИО из отпуска по уходу за ребенком до достижения нм возраста трех лег.На момент подписания трудового договора ФИО еще находилась в 1-м декретном отпуске. 1-му ребенку исполнится 3 года 03.06.2013г. Через месяц после моего прихода ФИО родила 2-го ребенка и теперь находится еще в 1-м , но уже одновременно и во втором декретном отпуске. Поскажите, мой договор заканчивается с окончанием первого декретного отпуска, т.е 03.06.2013г?

Ольга П. :: Орша


Ключевые слова: увольнение, окончание трудового договора, декретный отпуск

  Ответов: 1

читайте что написано "Срок действия трудового договора с 10 сентября 2012 года по день, предшествующий дню выхода ФИО из отпуска по уходу за ребенком до достижения нм возраста трех лег" здесь написано первого или второго ребенка? Это отпуск называется "отпуск до достижения ребенком 3-х лет", а для вас ключевые слова "по день, предшествующий дню выхода ФИО из отпуска" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 16.04.2013 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2013 в 10:13

В таком случае,как я понимаю, мой договор не является срочным. Подскажите, каким образом его можно расторгнуть?

Ольга П. :: Орша


  Ответов: 1

заявление на увольнеие пробовали писать?. Либо по собственному желанию (наниматель может потребовать месяц отработки), либо по соглашению сторон ( в любое время по договоренности с нанимателем) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.04.2013 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2013 в 10:32

В таком случае,как я понимаю, мой договор не является срочным. Подскажите, каким образом его можно расторгнуть?

Ольга П. :: Орша


  Ответов: 1

заявление на увольнеие пробовали писать?. Либо по собственному желанию (наниматель может потребовать месяц отработки), либо по соглашению сторон ( в любое время по договоренности с нанимателем) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.04.2013 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161762: окончание трудового договора и беременность

Вопрос № 80325: Какая запись должна быть в трудовой и требования к должности...?

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
118 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы