Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел наследство имущество увольнение налог оплата молодой специалист работа раздел имущества оформление документов ребенок ип армия общежитие договор развод квартира декретный отпуск регистрация выселение сроки строительство аренда кредит прописка лицензия приватизация беременность иск долг пособие льготный кредит жилье контракт распределение отработка гражданство льготы право компенсация отпуск очередь оформление права налоги молодая семья недвижимость продажа суд документы брак амнистия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175764 Опубликовано 16.04.2013 в 14:37

реклама

Здраствуйте.Я собираюсь открыть ИП и сдавать визитницы на стенде и на этом же стенде места под рекламные листовки.У меня вопрос-1) В случае порчи стендов какой статьей регулируется наказание и его размер??2)В случае самовольного размещения рекламы какой статьей регулируется наказание его размер? И еще в случае порчи или самовольного размещения рекламы данные конфликты регулируются через суд,либо можно без суда?

Иванав Слава :: Мозырь


Ключевые слова: реклама

  Ответов: 1

Какие стенды и где будут стоять? Возможно ли установить причинителя вреда? Все споры за исключением дуэлей, разрешаются в суде, если не сумели разрешить в мировом порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 16.04.2013 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2013 в 08:27

Стенды будут стоять в магазинах.Я буду снимать в аренду по 1 кв.м. помещения.На стендах ячейки под визитки и место под рекламные листовки формата А4. А за самовольное размещение там рекламы-какой предусмотрен штраф и какая статья это регулирует?

Иванов :: Мозырь


  Ответов: 1

Вот и предусмотрите в договоре аренды с магазином, чтобы они следили за тем, чтобы никто самовольно не лепил новые визитки. В административном кодексе я такой статьи не знаю. Но знайте ешще и то, что обвинить можно только конкретного правонарушителя, т.е. именно того, кто самовольно размещает. А для этого необходимо стоять, караулить, предупреждать и составлять протокол (по какой статье не знаю). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.04.2013 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271794: Разрешено ли распространение рекламных открыток в РБ?

Вопрос № 267167: Имеют ли право пользоваться нашими фото для рекламы?

Вопрос № 262228: Какие ограничения действуют ?И является ли это рекламой

Вопрос № 259407: Можно ли торговать в социальных сетех

Вопрос № 258898: Надо ли платить налог с заработка с кликов по рекламе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы