Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налог работа распределение права общежитие договор имущество алименты молодая семья оформление брак иск недвижимость льготы компенсация амнистия сроки долг развод льготный кредит продажа наследство суд молодой специалист квартира кредит приватизация контракт лицензия ип прописка строительство ребенок декретный отпуск регистрация выселение зарплата оплата налоги беременность пособие раздел имущества жилье аренда оформление документов отработка увольнение право гражданство очередь документы раздел отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175759 Опубликовано 16.04.2013 в 13:31

Имеет ли право молодой специалист стать на очередь на строительство жилья в г. Минске без регистрации?

Здраствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы с мужем живем в г.Минске. Сами не минчане, регистрации минской не имеем. Муж после высшего учебного заведения проходит обязательную отработку в организации г. Минска. Имеет ли он право стать на очередь на строительство жилья, как молодой специалист, по месту работы?

Ершова Марина :: Минск


Ключевые слова: очередь на строительство жилья, Молодой специалист

  Ответов: 1

имеет право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.04.2013 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2013 в 12:49

Спасибо за ответ. Теперь вопрос с чего начать? Куда обратиться? Какие справки нужны для этого?

Ершова Марина :: Минск


  Ответов: 1

см. ст. 38-39 жилищного кодекса http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=hk1200428&p2=%7BNRPA%7D Если хотите стать на учет по месту работы - обращайтесь в жилищно-бытовую комиссию (если таковая имеется). По документам - в ст. 39 ЖК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.04.2013 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208283: Имею ли я право стоять на очереди на жилье, если проживаю с ребенком в 1-комнатной квартире, мне не принадлежащей.

Вопрос № 155714: Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий в городе если пропишемся в деревне?

Вопрос № 82580: Снимут ли моего мужа с очереди на строительство

Вопрос № 72371: Могу ли я стать на очередь на строительство жилья по месту работы?

Вопрос № 55365: Имею ли я право вступить в ЖСК организации, в которой я не работаю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы