Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право выселение амнистия льготы имущество армия увольнение компенсация прописка молодая семья оплата строительство молодой специалист наследство ип иск беременность лицензия алименты регистрация очередь недвижимость общежитие долг сроки оформление жилье гражданство налог развод права документы контракт декретный отпуск отработка льготный кредит зарплата суд раздел распределение оформление документов раздел имущества кредит брак приватизация квартира пособие налоги договор отпуск работа аренда продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175738 Опубликовано 16.04.2013 в 10:02

Возможно ли оформить дарственную?

Добрый день.Вопрос. 2 года назад тёща стала собственником квартиры брата по договору дарения.Может ли она теперь оформить дарственную на эту квартиру, на свою дочь?Спасибо.

Александр Петрович :: Минск


Ключевые слова: Дарственная, квартира.

  Ответов: 2

Собственник волен распоряжаться принадлежащим ему имуществом как угодно- подарить, продать, обменять и т.д. когда угодно и кому угодно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2013 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Собственник имеет право подарить принадлежащее ему имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.04.2013 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2013 в 11:58

Добрый день.Уточню вопрос.В договоре дарения написано,что за братом остаётся право пользования и проживания в этой квартире.Вопрос:Как можно подарить,или продать её вместе с человеком?Большое Спасибо!

Александр Петрович :: Минск


  Ответов: 1

Вместе с человеком вряд ли, торговля людьми у нас уголовно наказуема, а вот право проживания у него останется в любом случае, кроме варианта, что он сам от него откажется, поселившись в другом месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2013 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 244596: Преждевременное расторжение договора найма жилого помещения

Вопрос № 242980: может ли отец проживать по месту прописки детей

Вопрос № 239206: Есть ли у меня возможность построить квартиру?

Вопрос № 233681: Что нам делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы