Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отпуск лицензия наследство молодой специалист продажа имущество декретный отпуск иск недвижимость раздел имущества жилье строительство увольнение регистрация очередь долг оформление документов право армия отработка распределение оплата сроки компенсация документы брак раздел льготы развод права приватизация ип контракт амнистия беременность общежитие работа кредит договор пособие льготный кредит налоги зарплата оформление прописка выселение квартира гражданство алименты ребенок молодая семья аренда суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175730 Опубликовано 16.04.2013 в 07:12

Изменения в Уставе

Добрый день. Есть два вопроса.1. Можно ли в Уставе написать о снятии дивидентов каждый месяц?2. Если уставной фонд новой организации например 10 мил. бел. руб. Могут ли учредители в случае нехватки денег на аренду, зар.плату и т.д внести некоторую сумму в банк, для выплаты, какого-либо платежа, не меняя учредительные документы?Заранее спасибо.

Андреев Александр :: Минск


Ключевые слова: дивиденты, Устав

  Ответов: 1

1. Можно2. Безвозмездное пополнение счета (или что-то в этом роде) Но можно выдать займ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.04.2013 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2013 в 13:38

Спасибо. Займ- это в каком смысле?

Андреев Александр :: Минск


  Ответов: 2

Участник может выдать беспроцентный займ ООО для совершения каких-нибудь срочных платежей, впоследствии ООО возвращает займ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.04.2013 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Участник может выдать беспроцентный займ ООО для совершения каких-нибудь срочных платежей, впоследствии ООО возвращает займ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 16.04.2013 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235785: имеют ли право отказать мне в выплате дивидентов

Вопрос № 85951: Получение дивидентов, условия в Уставе

Вопрос № 65953: Могу ли я получить дивиденты с акций?

Вопрос № 61840: Нужно ли выплачивать дивиденты?

Вопрос № 61839: Нужно ли выплачивать дивиденты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы