Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие жилье гражданство лицензия право молодой специалист льготы оформление документов квартира раздел документы увольнение очередь долг иск налог договор суд развод раздел имущества отпуск продажа регистрация ребенок налоги алименты армия ип компенсация брак отработка общежитие приватизация прописка аренда строительство выселение зарплата имущество кредит беременность работа амнистия декретный отпуск оплата молодая семья оформление сроки наследство распределение недвижимость права льготный кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175728 Опубликовано 16.04.2013 в 00:46

Оформление дарствееной или завещания, что бы после не возникали вопросы с родственникми.

Добрый день! Нуждюсь в консультации. Мой дедушка хочет оставить квартиру своей дочери, моей матери, так, как она усуществляет за ним уход, он остался один, у него ещё есть одна дочь, как лучше оформить квартиру на маму, это должна быть дарственная, завещание, что бы в дальнейшем мама стала полноценной хозяйкой квартиры. Куда обращаться и какие документы нужно собрать, а так же можно ли всё это сделать на дому. Спасибо.

Красовская Наталья Витальевна :: г.Минск


Ключевые слова: наследство, кто должен присутствовать, формление каких документов нужно, сроки

  Ответов: 1

Если в настоящее время дедушка не страдает психическими расстройствами ( в том числе слабоумием и т.д.) тогда лучше сейчас оформить договор дарения квартиры.вызвав на дом нотариуса. Сходите к нему на консультацию , Вам перечислят список документов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.04.2013 в 06:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277409: Имею ли я хоть какое-то право .

Вопрос № 277347: Передача доли квартиры от отца дочери

Вопрос № 277329: влияет ли вступление в наследство на выплату льготного кредита.

Вопрос № 277313: наследство, продажа квартиры

Вопрос № 277172: имеет ли значение то что прошло17 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы