Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение недвижимость суд распределение выселение компенсация квартира оплата иск работа имущество лицензия армия продажа общежитие оформление документов развод налоги долг амнистия очередь документы оформление строительство отработка жилье отпуск зарплата наследство договор пособие регистрация раздел молодой специалист права молодая семья прописка приватизация налог ребенок аренда сроки ип право льготы алименты контракт льготный кредит раздел имущества кредит брак беременность декретный отпуск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175703 Опубликовано 15.04.2013 в 20:27

статья 212

мой брат будучи военнослужащим нащел карточку с кодом снял нее небольшую сумму.это дело передали в органы ,человек который потерял претензий не имеет деньги вернули что теперь грозит брату.Характеристики отличные.какое наказание ему грозит и будет ли он потом числиться в институте?

настя :: могилев


Ключевые слова: ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ, СТ 212 Ч 2

  Ответов: 1

Часть какая и сумма? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.04.2013 в 06:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2013 в 16:46

часть 2 ,сумма 500 тыс бел руб.нет ли какая лазейка?и нужен ли адвокат?спасибо

настя к :: могилев


  Ответов: 1

Про адвоката отвечали. Статья допускает примирение сторон, адвокат научит, как это сделать грамотно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2013 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2013 в 18:53

тот человек написал что претензий не имеет и т д.а то что он военнослущащий,он же считается неплатежеспособен??так есть ли шансы отделаться административной ответственностью?или уже ничего не сделаешь?

настя к :: могилев


  Ответов: 1

ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2013 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175708: какое наказание будет?

Вопрос № 175704: какое наказание будет?

Вопрос № 175694: какое наказание будет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы