Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка распределение молодой специалист наследство налоги право долг амнистия оформление документов очередь ип оформление декретный отпуск развод гражданство недвижимость беременность оплата компенсация брак имущество регистрация строительство контракт жилье сроки договор отработка ребенок армия квартира общежитие раздел имущества молодая семья иск кредит выселение льготы аренда алименты раздел льготный кредит документы увольнение зарплата лицензия приватизация суд работа налог отпуск пособие права продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175690 Опубликовано 15.04.2013 в 17:54

Может ли мать зарегистрировать дочь в своей приватизированной квартире без согласия других совершеннолетних членов семьи?

Добрый день,в данный момент я зарегистрирована в д. Ждановичи. Могу ли я быть зарегистрирована матерью в нашей приватизированной квартире в г.Бресте? Мама-собственник. Родная сестра, которая зарегистрирована и проживает вместе с матерью, против моей регистрации. Нужно ли ее разрешение, или достаточно только маминого? Что говорит об этом обновленный ЖК? С уважением, Анна

Фролова Анна :: Минск


Ключевые слова: приватизированная квартира, новый Жилищный Кодекс, Регистрация дочери

  Ответов: 1

нет никакого "обновленного". действует вступивший в силу 2.3.2013г. ЖК РБ в новой редакции. порядок регистрации граждан определяет Указ № 413 ПРБ, Указ ПРБ имеет приоритет перед Кодексом. и для регистрации других граждан, кроме своих несовершеннолетних детей Указ № 413 требует согласия всех совершеннолетних, имеющих право пользования квартирой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.04.2013 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247761: Имеют ли право на наследство дети ранее умершего наследника указанного в завещании

Вопрос № 243614: оплата услуг ЖКХ

Вопрос № 232130: "Может ли моя мать выписать из приватизированной квартиры сына, без его согласия"

Вопрос № 230773: как делится приватизированная квартира при разводе??

Вопрос № 226113: Продать приватизированную квартиру с прописанным человеком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы