Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление права пособие недвижимость отпуск молодая семья приватизация налог льготы очередь долг увольнение ребенок прописка документы работа отработка выселение распределение армия беременность суд квартира раздел общежитие брак продажа лицензия кредит декретный отпуск ип компенсация наследство имущество налоги оформление документов жилье зарплата развод аренда алименты сроки договор гражданство контракт льготный кредит оплата раздел имущества регистрация право строительство амнистия молодой специалист иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175688 Опубликовано 15.04.2013 в 17:02

имеет ли право наниматель отказать в досрочном расторжении контракта

Работаю на госсударственном предприятии по контракту с 22 ноября 2012 года. При приеме на работу мной были предоставлены документы о том что я мать-одиночка, до января 2013 года мне не был предоставлен вычет по подоходному налогу на основании статьи 164 НК РБ. Вычет бухгалтерия произвела только в марте 2013 года( без учета для одиноких родителей (123 000 при положенных 246 000) Может ли это быть основанием для увольнения по ст 41 ТК РБ?

Ольа :: Минск


Ключевые слова: налоговый кодекс, трудовой кодекс

  Ответов: 1

нет, это повод пересчитать вам подоходный налог с 22 ноября 2012 года. Бухгалтер который ошибся это не ваш наниматель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.04.2013 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2013 в 23:48

бухгалтерия систематически ошибается в расчете моей зарплаты( то налог не посчитают. то премию не запишут) хотела уволится по статье 37 ТК РБ. но начальник отказал,аргументируя это тем что не хватает сотрудников. Тогда на каком основании можно досрочно расторгнуть договор?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

ну например за несвоевременную выплату заработной платы, за не обеспечение спец одеждой (если она вам положена) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 16.04.2013 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214533: Нужно ли подавать налоговую декларацию?

Вопрос № 144320: Должен ли я платить пошлину за подачу надзорной жалобы?

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260778: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы