Вопрос № 175672 Опубликовано 15.04.2013 в 15:17

Как рассчитать главного бухгалтера?

Как уволить правильно главного бухгалтера? Есть организация в которой работает 2 человека - директор и главный бухгалтер. Раньше не было офиса бухгалтер работал дома с 1 января открылся магазин, где находится рабочее место бухгалтера. Она отказывается приходить на рабочее место и 20 числа была предупреждена об увольнении и передачи документов другому бухгалтеру до 4 февраля. Документы были сданы с ошибками, которые она не желает исправлять 15 февраля. Т.к. офиса не было трудовая книжка находиться у неё на руках.Неоднократно было послано письмо с уведомлением об увольнении за прогулы, т.к. подтверждающих документов о болезни не было, бухгалтер игнорирует даже телефонные звонки. Подскажите, как правильно рассчитать её за это время с января по март? По какой статье она должна быть уволена? Приказ об увольнении 27 марта 2013г.

Ольга :: Орша

Ключевые слова: увольнение, расчёт

  Ответов: 1

А что указано в приказе от 27 марта 2013 года?  

Качкова Елена :: 15.04.2013 в 15:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2013 в 16:26

Приказ от 27 марта, уволить по статье 42 ТК п.5

Ольга :: Орша

  Ответов: 1

А в трудовом договоре (контракте) что написано по поводу рабочего места, графика работы? Есть ли документы, подтверждающее ваше обращение к ней о причинах отсутствия на рабочем месте? Именно документы, а не телефонные звонки?  

Качкова Елена :: 16.04.2013 в 09:57