Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194567
 Всего ответов: 219751
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оплата брак молодой специалист декретный отпуск оформление документов сроки раздел имущества наследство пособие регистрация кредит оформление алименты ип общежитие строительство армия молодая семья налоги контракт прописка гражданство беременность квартира недвижимость долг зарплата раздел иск распределение ребенок развод суд отпуск имущество льготы компенсация документы работа налог права отработка продажа договор аренда приватизация право лицензия льготный кредит выселение очередь амнистия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175672 Опубликовано 15.04.2013 в 15:17

Как рассчитать главного бухгалтера?

Как уволить правильно главного бухгалтера? Есть организация в которой работает 2 человека - директор и главный бухгалтер. Раньше не было офиса бухгалтер работал дома с 1 января открылся магазин, где находится рабочее место бухгалтера. Она отказывается приходить на рабочее место и 20 числа была предупреждена об увольнении и передачи документов другому бухгалтеру до 4 февраля. Документы были сданы с ошибками, которые она не желает исправлять 15 февраля. Т.к. офиса не было трудовая книжка находиться у неё на руках.Неоднократно было послано письмо с уведомлением об увольнении за прогулы, т.к. подтверждающих документов о болезни не было, бухгалтер игнорирует даже телефонные звонки. Подскажите, как правильно рассчитать её за это время с января по март? По какой статье она должна быть уволена? Приказ об увольнении 27 марта 2013г.

Ольга :: Орша


Ключевые слова: увольнение, расчёт

  Ответов: 1

А что указано в приказе от 27 марта 2013 года? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 15.04.2013 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2013 в 16:26

Приказ от 27 марта, уволить по статье 42 ТК п.5

Ольга :: Орша


  Ответов: 1

А в трудовом договоре (контракте) что написано по поводу рабочего места, графика работы? Есть ли документы, подтверждающее ваше обращение к ней о причинах отсутствия на рабочем месте? Именно документы, а не телефонные звонки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 16.04.2013 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274817: Предъявление бывшим работником требования о расчете к работодателю

Вопрос № 267652: Правильно ли рассчитан лист нетрудоспособности по уходу за ребёнком?

Вопрос № 263098: Как расчитывается размер алиментов при единоразовой выплате?

Вопрос № 253487: Как удерживают алименты с обязанного лица

Вопрос № 238032: могут ли не расчитать после того как забрала трудовую

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
27 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55
281256Александр20.04.18 в 08:35
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 08:28
281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы