Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы приватизация распределение ип договор налог алименты аренда налоги увольнение кредит зарплата развод право работа имущество прописка льготы оформление компенсация строительство беременность амнистия ребенок декретный отпуск молодая семья права сроки общежитие гражданство оформление документов контракт квартира очередь жилье льготный кредит раздел лицензия пособие продажа суд иск брак отпуск недвижимость выселение молодой специалист наследство раздел имущества армия регистрация оплата долг отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175666 Опубликовано 15.04.2013 в 14:36

Имеет ли право лицо старше 80 лет получить справку в участковой поликлинике о том что нуждается в уходе

Как оформить пособие по уходу за лицом старше 80 лет?

Фурс Андрей :: Минск


Ключевые слова: пособие по уходу

  Ответов: 1

Заключение о нуждаемости лица в уходе может выдать районная поликлиника. Для назначения пособия вы предоставляете по месту жительства нетрудоспособного лица заявление, паспорт,свою трудовую книжку,заключение о нуждаемости в уходе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 15.04.2013 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265499: Кто из родителей может получать пособие по уходу за ребенком?

Вопрос № 211996: Обязано ли предприятие выплатить пособие за прошедшие месяцы?

Вопрос № 206069: Буду ли я получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет при открытии ИП

Вопрос № 195514: с какого числа мне должны выплачивать пособие по уходу за инвалидом 1-ой группы?

Вопрос № 194834: могу ли я получать пособие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы