Вопрос № 175664 Опубликовано 15.04.2013 в 14:09

имущество

Добрый день! Муж без моего ведома вывез все имущество из квартиры пока я была в отъезде...Сейчас подаю на раздел имущества. Подскажите, что может послужить доказательством того, что было в квартире, все документы он тоже забрал. Есть фото, часто приходили общие друзья, также соседи узнали грузчиков, которые выносили вещи....прошу помогите как доказать что имущество было!

Мария :: Витебск

Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

то, что вы перечислили и может служить доказательством. если это убедит суд.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 15.04.2013 в 14:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2013 в 14:38

Спасибо за ответ! Подскажите, а что служит большим доказательством: фото квартиры и мебели или показания свидетелей...Заранее благодарна.

Мария :: Витебск

  Ответов: 1

все средства доказывания могут быть восприняты, по принципу их достоверности, судом в равной степени. для убеждения суда следует использовать все, имеющиеся возможности.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 15.04.2013 в 14:45