Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196727
 Всего ответов: 222092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление общежитие декретный отпуск раздел пособие регистрация документы отработка имущество оформление документов недвижимость алименты беременность иск отпуск льготный кредит долг право льготы сроки распределение выселение раздел имущества налог зарплата продажа жилье лицензия гражданство суд развод наследство ребенок налоги права компенсация договор молодая семья прописка кредит аренда контракт увольнение ип молодой специалист амнистия армия брак строительство очередь квартира оплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175654 Опубликовано 15.04.2013 в 12:32

Изменение ФИКСИРОВАННЫХ процентов по кредиту в одностороннем порядке

В марте 2011 года с банком был заключен кредитный договор с ФИКСИРОВАННЫМИ условиями.В декабре 2011 г. банк в ОДНОСТОРОННЕМ порядке изменяет условия по кредиту. Кредит был возобновляемым на карточке и практически не пользовались. В 2013 году банк предложил перевыпустить кредитную карту и ТОЛько здесь выясняется,что условия стали просто кабальными. После обращения в банк,был получен ответ,что была выслана почтой оферта,которую никто не получал. По ходу или не высылали или обычным письмом..Вопрос: можно ли банк заставить пересчитать кредит на прежних условиях, и после этого погасить задолженность и отказаться от него?

Николай Фролов :: Минск


Ключевые слова: фиксированный процет, изменение

  Ответов: 1

не видя полностью договор вам здесь заочно никто не ответит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.04.2013 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2013 в 13:12

Вопрос был конкретный: Можно ли изменить банку в одностороннем порядке процентную ставку ФИКСИРОВАННУЮ, если это не оговорено в условиях договора..?

Николай Фролов :: минск


  Ответов: 1

Ну тогда чего вы задаете второй раз вопрос , если из вашего вопроса видно что нет? Я говорю о том, что в договоре может быть прописано чего нибудь еще, на что вы не обратили внимание, поэтому для этого надо видеть договор. Там может быть прописано что угодно. Например: пункт Х.Х может быть изменен в односторонеенм порядке , Банк об изменении пукта Х.Х уведомляет с помощью средств массовой информации. т.е. Банку достаточно дать объявление в газету, которую вы не читаете об изменении процентной ставки, хоть в пукте У.У и написано что она фиксированая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 15.04.2013 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278408: Имеет ли право руководитель заключить новый контракт при изменение условий труда.

Вопрос № 273896: контракт

Вопрос № 262984: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262982: Имеет ли право работодатель уволить меня по ст. 35 п. 5?

Вопрос № 262936: Должна ли повторно оплачиваться государственная пошлина за изменение основания или предмета иска во время рассмотрения гражданского дела?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы