Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отпуск раздел имущества беременность отработка льготный кредит развод жилье документы регистрация продажа налоги право права наследство увольнение декретный отпуск контракт льготы договор приватизация кредит налог молодой специалист аренда выселение зарплата недвижимость оплата компенсация очередь лицензия гражданство общежитие ребенок имущество брак строительство иск суд сроки распределение алименты амнистия прописка молодая семья долг оформление квартира армия пособие работа ип оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175640 Опубликовано 15.04.2013 в 10:39

может ли суд отказать мне в элементах?

Здравствуйте,у меня такая ситуация,у моего мужа от первого брака есть ребёнок и он платит элементы в размере 25% от заработной платы.У нас тоже есть ребёнок!Что мне надо сделать,чтобы уменьшить элементы? Может тоже подать на элементы?И как делят проценты на детей?

Синицына Ксения :: Минск


Ключевые слова: документы, сроки, элементы

  Ответов: 2

Разводитесь и вы, тогда и вам алименты назначат. На двоих детей 33%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 15.04.2013 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чтобы с мужа была возможность уменьшить "элементы", материальная обеспеченность вашего ребенка должна быть хуже, чем ребенка мужа от пред.брака. Если муж не участвует в содержании вашего ребенка, вы можете это доказать, обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов. Если не докажете - откажут. И еще Читайте ответы на сегодняшние вопросы на эту тему. факт расторжения брака с ответчиком, не является достаточным основанием для взыскания с него алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.04.2013 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245566: с каких средств безработному с ограничением по здоровью платить элементы на двоих детей?

Вопрос № 242815: Заявление на расторжение брака

Вопрос № 234758: имею ли я право получать содержание от отца моего ребенка?

Вопрос № 220380: выплата элементов

Вопрос № 207820: размер элементов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы