Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   190 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187885
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение строительство увольнение прописка договор контракт суд компенсация документы ип отработка жилье налоги оформление документов имущество зарплата иск льготы развод раздел имущества армия права общежитие беременность квартира льготный кредит налог амнистия гражданство работа очередь молодой специалист пособие недвижимость оплата право долг регистрация алименты брак молодая семья приватизация наследство отпуск выселение лицензия ребенок раздел сроки декретный отпуск кредит продажа оформление аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175639 Опубликовано 15.04.2013 в 10:37

можно ли продать недвижимость

Здравствуйте. Гражданка РФ подала заявление на ПМЖ в Беларуси. У нее в собственности есть доля в квартире (после развода). Может ли она продать эту долю до получения разрешения на ПМЖ? Если нет, то в какие сроки?

Герасимюк Светлана :: Брест


Ключевые слова: продажа недвижимости, сроки

  Ответов: 1

Как собственник, она может распоряжаться принадлежащим ей имуществом (долей в квартире) как ей угодно - например, продать, подарить, и т.п. Это никак не связано с оставлением на ПМЖ в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.04.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2013 в 13:11

забыла уточнить, россиянка зарегестрирована по адресу собственности

Герасимюк Светлана :: Брест


  Ответов: 1

Пусть зарегистрируется в другом месте и сообщит в ОГиМ о перемене места жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.04.2013 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273250: можно ли продать недвижимость, приобретенную в браке, до раздела имущества?

Вопрос № 272981: Имеет ли право супруг снять с учета машину и продать ее без ведома супруги?

Вопрос № 268426: недвижимость, продажа

Вопрос № 266843: имею ли право продать дом, необходимые документы

Вопрос № 264992: получение полного права на отчуждение имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы