Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182717
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ребенок суд договор контракт имущество декретный отпуск выселение недвижимость отпуск работа лицензия брак льготы развод компенсация молодой специалист приватизация жилье долг общежитие документы квартира аренда оформление беременность гражданство оформление документов продажа оплата армия раздел имущества амнистия отработка очередь право увольнение прописка сроки молодая семья алименты пособие льготный кредит иск налоги ип кредит наследство зарплата налог распределение регистрация права раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175623 Опубликовано 14.04.2013 в 20:12

квартплата без прописки на наследуемое жильё

Здравствуйте. После смерти отца осталась приватизированная однокомнатная квартира. В наследство смогу вступить через 4 месяца, в квартире пока никто не прописан. По каким тарифам я должна оплачивать коммунальные услуги?

Кипцевич Наталья :: Лунинец


Ключевые слова: наследство, прописка, квартплата

  Ответов: 1

до принятия наследства, но не более, чем в течение 6 мес. с даты его открытия, оплата коммунальных услуг производится по действующим тарифам для населения. при этом плата за техническое обслуживание и центральное отопление жилого помещения начисляется до получения свидетельства о праве на наследство в качестве долга, который должен погашаться новым собственником (собственниками) по вступлении в наследство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 14.04.2013 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255018: Должны ли жильцы приватизированных квартир платить квартплату?

Вопрос № 251129: Как убрать чужое ЧУП из недавно купленной квартиры?

Вопрос № 248322: имею ли я право на дотации по квартплате если работаю на 0,5 ставки ?

Вопрос № 243748: Как заставить платить

Вопрос № 236194: Насколько правомерны действия председателя кооператива?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы