Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение контракт работа суд квартира права общежитие ребенок выселение долг аренда декретный отпуск армия наследство зарплата компенсация распределение гражданство сроки брак льготы налог беременность жилье раздел молодой специалист пособие регистрация оформление документов лицензия оформление иск продажа имущество налоги ип очередь документы строительство прописка приватизация оплата алименты договор раздел имущества отпуск право амнистия льготный кредит кредит развод недвижимость молодая семья отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175604 Опубликовано 14.04.2013 в 15:34

Раздел имущества

Добрый день! Прошу дать совет как поступить в следующей ситуации: в браке был приобретен автомобиль. В настоящее время он продан. Бывшая супруга спустя некоторое время подала на раздел по коммерческой стоимости автомобиля...с данной оценкой я не согласен, так как автомобиль на день продажи находился в неисправном состоянии и не мог столько стоить, а также ранее за собственные средства производил перекраску автомобиля. Подскажите как поступить в данной ситуации и как будут учитываться средства потраченые на покраску сумма около 1,5$...Спасибо!

Андрей :: Мосты


Ключевые слова: автомобиль

  Ответов: 1

то, что "Бывшая супруга спустя некоторое время подала на раздел по коммерческой стоимости автомобиля" - ее право. она ж может "подать" и по цене нового. у вас есть договор купли-продажи или счет-справка, где указана цена, за которую автомобиль был продан. эта стоимость и может быть разделена. если истица с этой стоимостью несогласна и суд ее поддержит, что совсем - не факт, пускай нанимает эксперта-оценщика, пусть ищут автомобиль, его собственника, оценивают его на момент нахождения и т.д., но о чем это будет свидетельствовать? с мтзр - о том, что авто иванова ии стоит 15.4.13 столько и столько. у вас - документ. у нее - хотелки. настаивайте на своих аргументах. другого пути у вас нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.04.2013 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261240: имеет ли право начальник запретить ездить в командировку на своём Авто?

Вопрос № 260058: Каким образом вернуть автомобиль

Вопрос № 259262: Могу ли я заключить договор на аренду собственного автомобиля

Вопрос № 258401: Существуют ли льготы при уплате таможенных пошлин и платежей при ввозе авто из Украины

Вопрос № 257338: Нужно ли заключать договор безвозмездного пользования сама с собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы