Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа общежитие суд гражданство аренда договор молодой специалист пособие беременность прописка право кредит молодая семья льготы лицензия квартира наследство отпуск права декретный отпуск компенсация налоги регистрация раздел имущества долг отработка зарплата раздел амнистия иск контракт имущество очередь оформление документов сроки алименты увольнение строительство недвижимость развод оформление оплата налог выселение армия работа документы ип распределение ребенок льготный кредит приватизация брак жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175576 Опубликовано 13.04.2013 в 19:34

тарифы на водоснабжение

Подскажите пожалуйста, по какому тарифу я должна оплачивать воду, если я проживаю в индивидуальном жилом доме в сельской местности,но там не прописана. В доме установлен счетчик учета воды.Канализация отсутствует.Если возможно,дайте ссылку на конкретный нормативный документ и № пункта. Спасибо.

татьяна :: минск


Ключевые слова: водоснабжение, тарифы

  Ответов: 1

если в доме не зарегистрирован собственник или члены его семьи, то коммунальные платежи за услуги - вода, газ свет и пр. начисляются по тарифам, обеспечивающим полное покрытие экономически обоснованных затрат. читайте, также вопросы 172997, 173697. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.04.2013 в 06:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2013 в 09:43

в каком нормативном документе это указано, подскажите № документа и статью. Я имею ввиду затраты по расходу воды.Спасибо. А что касается оплаты за свет, в соответствии с Постановлением № 52,она ни как не зависит от количества прописанных.

татьяна :: минск


  Ответов: 1

ничто же и вам не мешает поискать самой "в каком нормативном документе это указано, № документа и статью". я для ответов на вопросы, пользуюсь информацией, которая находится в сети в свободном доступе и десять дней назад я уже искал ее. повторно это делать, особенно для пользователей, которые после ответа консультанта находят только первую ссылку, как-то не вижу для себя смысла. да и вообще, на начальные вопросы, типа: "ответьте мне на вопрос и укажите название документа и № статьи", я не отвечаю в принципе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.04.2013 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2013 в 10:10

Уважаемый Сергей Миронов, если Вы не компетентны в данном вопросе, то и нечего браться отвечать.Если человек обращается в подобную службу, от хочет знать обоснованный и нормативно подтвержденный ответ на свой вопрос, а не субъективное мнение.

татьяна :: минск


  Ответов: 1

уважаемая татьяна. ваше субъективное мнение о моей компетентности и порядке работы мне, безусловно, очень важно и интересно. но в своей деятельности я буду руководствоваться мнением других пользователей. среди которых ваше, находится в пределах статистической погрешности. а отвечать вам я отказался, если вы внимательно прочли мой текст, по принципиальным соображениям. народная мудрость по таким ситуациям высказывалась неоднократно. самое цивилизованное из которых - от добра добра не ищут... человек, который обращается - хочет. никто ему это и не запрещает. судя по всему, доступ к открытой информации вы имеете, очные юридические консультации функционировать не прекратили. желаю здравствовать. консультант излагает информацию по сути и по форме и НЕ навязывает пользователю. консультант, уведомив пользователя, в одностороннем порядке прекращает консультации. пользователь, НЕ согласный с точкой зрения, формой изложения и порядком консультаций, к консультанту НЕ обращается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.04.2013 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267984: Имеет ли внук право на льготные тарифы за коммунальные услуги не являясь собственником.

Вопрос № 263566: Почему невестка проживающая с детьми, внучки собственника прописанные давно должны оплачивать коммунальные платежи 100%?

Вопрос № 227003: По какому тарифу мы должны оплачивать ЖКХ?

Вопрос № 221830: Стоимость утилизационного сбора

Вопрос № 211137: Стоимость растаможки туалетной бумаги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы