Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение иск алименты регистрация наследство отпуск прописка строительство зарплата раздел раздел имущества лицензия жилье аренда кредит право оформление документов контракт гражданство компенсация долг сроки отработка недвижимость беременность амнистия пособие декретный отпуск ип брак документы суд приватизация налог продажа имущество льготный кредит работа армия договор права выселение молодой специалист оформление увольнение общежитие молодая семья оплата льготы налоги развод ребенок очередь квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175553 Опубликовано 13.04.2013 в 12:14

исполнительный лист

Три месяца назад был возвращен из-за невозможности взыскания. Возможно ли возобновить и в какой форме пишется. Могу Ли я написать или объявить должника в розыск - форма заявления. Обращался к судебному исполнителю о помощи написании заявления - вежливо отказано(не компетентны или нет желания)

Павлович Игорь :: минск


Ключевые слова: оформления заявления

  Ответов: 1

Можете предъявлять этот исп. лист к исполнению хоть на следующий день после возврата, эт оВаше право как взыскателя. Можете просить суд объявить розыск должника - мера не очень эффективная, но тем не менее хоть какое-то действие. Розыск платный, но стоит недорого. Заявление обычное - прошу объявить розыск должника такого-то по делу такому-то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2013 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы