Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак прописка наследство гражданство продажа развод выселение увольнение оформление пособие алименты декретный отпуск молодой специалист квартира договор отработка компенсация лицензия ип налоги регистрация распределение работа очередь молодая семья оформление документов строительство раздел право контракт права жилье иск отпуск льготный кредит сроки армия суд налог долг недвижимость амнистия документы кредит приватизация льготы аренда раздел имущества общежитие имущество беременность зарплата оплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175536 Опубликовано 12.04.2013 в 22:01

правильно ли вычли подоходный?

здравствуйте.учусь на заочном,устроилась на работу в феврале,предоставила все справки об оплате-2550000 в 2013,в марте подоходный не высчитали,зп была 2,8.а в апреле высчитали весь подоходный,по полной.правильно ли это?

сонич екатерина :: минск


Ключевые слова: обучение заочно, подоходный

  Ответов: 1

не понятен вопрос? вам предоставили вычет по подоходному налогу в марте. Если вы хотите знать правильно ли вам рассчитали подоходный налог надо видеть ваши расчетные листки за февраль, март и апрель. все начисления (не все облагается подоходным налогом) и удержания. А со слов "по полной", проверить расчет подоходного налога не возможно, обратитесь к своему бухгалтеру, он обязан вам предоставить все расчеты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.04.2013 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249726: Что мне делать с подоходным налогом?

Вопрос № 249512: Подоходный налог

Вопрос № 242455: имеют ли право высчитывать подоходный налог

Вопрос № 237391: Какой налог платить??

Вопрос № 230722: При расчете среднего заработка за задержку расчета при увольнении берется сумма для расчета за вычетом подоходного и отчислений в фсзн?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы