Вопрос № 175530 Опубликовано 12.04.2013 в 20:43

как получить 1га земли в сельской месности

как городскому жителю получить 1га земли в сельской месности. Председатель сельсовета говорит что сначало преобретите 0.15га с аукциона,построитесь,а потом напишите заявление на 0.85га .Но мне нужна земля в 1га в одном месте.Как быть

Сахончик Сергей :: Жодино

Ключевые слова: 1га земли в сельской месности

  Ответов: 1

Для каких целей нужна земля?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.04.2013 в 21:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2013 в 14:04

земля нужна для строительства дома и занятия личным подсобным хозяйством cоответственно с переездом в сельскую месность

Сахончик Сергей :: Жодино

  Ответов: 1

Для строительства дома максимум могут выделить - это 0,25 га.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.04.2013 в 16:53