Вопрос № 175529 Опубликовано 12.04.2013 в 19:33

правда

Господа юристы! Где же ответы на вопросы № 174728, 175282, 175457 или для рабов из общежитий нет прав и законов. Тогда остановите Землю - мы сойдем, а вы шагайте дальше....!ДААААААААААА, белорусский братский народ.

Ш. Андрей :: Минск

Ключевые слова: жилищное право

  Ответов: 1

от, так им и надо! а то, пока "рабы из общежитий" не восстанут, "господа юристы" и не пошевелятся!  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.04.2013 в 11:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2013 в 12:33

Большое спасибо за ответ.

Ш. Андрей :: Минск

  Ответов: 1

ага, большое пожалуйста.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.04.2013 в 14:24