Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества продажа льготный кредит контракт оформление документов алименты амнистия гражданство документы прописка договор приватизация суд беременность сроки развод раздел молодая семья имущество права армия право ребенок ип зарплата недвижимость распределение кредит молодой специалист оплата долг аренда очередь наследство налог регистрация иск декретный отпуск отработка оформление льготы пособие жилье компенсация работа квартира строительство увольнение лицензия налоги отпуск выселение общежитие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175479 Опубликовано 12.04.2013 в 12:36

имеет ли право наниматель дать меньше количество дней,чем прописано в трудовом договоре?

Здравствуйте,с 13.08.2012г работаю воспитателем в детском саду.перед уходом в декретный отпуск, решила взять трудовой отпуск,заведующая дошкольным учреждением сказала ,что мне положено 35 календарных дней.по трудовому договору 42.отработала в дошкольном учреждении почти 9 месяцев.почему мне насчитали не 42 а 35 календарных дня?

Новик,Мария :: Гродно


Ключевые слова: трудовой отпуск, сроки

  Ответов: 1

боятся дать больше, т. к. отработан не полный рабочий год, хотя если даже предположить что по окончавнии д/о вы будите увольнятся, то ваш рабочий стаж=9+5(больничный), обратитесь с этим ворпросом не к заведующей, а к инспектору по кадрам или в кадры районо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.04.2013 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2013 в 12:50

ну а вообще имеет ли право заведующая дать мне неполный отпуск?

Новик,Мария :: Гродно


  Ответов: 1

в трудовом кодексе я ограничений по отпуску из-за неполного отработанного года не встречала. Может что то есть дополнительно для бюджетников ?(хотя врядли)Заведующая расчет кол-ва дней отпуска не делает. обратитесь в кадры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.04.2013 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276511: Срок давности за компенсацию неиспользованного трудового отпуска

Вопрос № 276367: Имеет ли право мама взять трудовой отпуск во время нахождения на больничном?

Вопрос № 275255: Возможно ли поставить выходные до либо после отпуска

Вопрос № 275178: Имеет ли работодатель уставаливать дату отпуска без моего согласия?

Вопрос № 274731: Можно ли идти в отпуск если он выходит за пределы рабочего года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы