Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190972
 Всего ответов: 215864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отработка недвижимость контракт льготы раздел имущества квартира имущество гражданство выселение договор компенсация отпуск оплата брак право строительство сроки продажа пособие увольнение иск работа регистрация зарплата ип суд оформление документов ребенок права декретный отпуск наследство амнистия алименты долг очередь льготный кредит оформление развод документы беременность аренда распределение жилье прописка приватизация молодой специалист налоги молодая семья общежитие раздел армия налог лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175478 Опубликовано 12.04.2013 в 12:19

Приемная семья

Являюсь приемным родителем, имею на воспитании 2х приемных несовершеннолетних детей 11 лет и 5 мес., слышала, что за второго ребенка должны доплачивать 25% к заработной плате, мне заплатили 10%, правильно ли это? Второго ребенка взяли в семью в возрасте 4х месяцев, положено ли мне пособие на ребенка, как выплачивается при рождении?

Марковская Виктория :: Гомель


Ключевые слова: льготы, дополнительные выплаты, компенсации

  Ответов: 1

Пособие по беременности и родам назначается в связи с беременностью и родами, а также усыновлением (удочерением), установлением опеки над ребенком в возрасте до 3 месяцев.ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ29 декабря 2012 г. N 7-ЗО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.04.2013 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188489: Какие льготы при привлечении в создание ООО нерезидента РБ?

Вопрос № 95470: Имею ли я право получать алименты в большем размере, чем 25 %?

Вопрос № 263311: Увольнение

Вопрос № 262921: Могу ли я отбыть отпуск за 2015-2016 гг. в 2017 году несмотря на согласие руководства ? Может положены какие-то компенсации?

Вопрос № 251212: как начальству не дать обойти контракт с работником?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы