Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194739
 Всего ответов: 219932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты пособие иск оформление армия амнистия жилье строительство молодой специалист отработка недвижимость льготы договор регистрация контракт выселение молодая семья зарплата декретный отпуск раздел имущества общежитие налог льготный кредит прописка оформление документов приватизация ип беременность оплата гражданство имущество брак работа компенсация суд ребенок аренда увольнение отпуск квартира налоги продажа сроки развод кредит распределение очередь раздел наследство лицензия долг документы право права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175463 Опубликовано 12.04.2013 в 09:07

можно ли выписать отца и как

Здравствуйте. Мой отец пришел из тюрьмы. Сидел за поджог квартиры. В это же время мама с ним развелась и с его согласия оформили дарственную на меня (то есть я собственник, а он и мать с правом проживания). Я живу с мужем и двумя несовершеннолетними детьми, а также мама. У отца в деревне есть дом в наследстве (есть куда прописаться). Естественно, придя домой после отсидки, он начал качать права и сказал, что если захочу -- приведу себе сожительницу (имеет ли он на это право?). Куда нам можно обратиться для того, что бы выписать его и что для этого надо предпринять? Спасибо.

Минько Татьяна :: минск


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

Без вашего согласия вселять сожительниц ваш отец не имеет права, хотя может сам проживать в вашей квартире. Выселить его вы могли бы если бы его наследственный домик находился в том же населенном пункте, что и квартира. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 13.04.2013 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281485Ирина24.04.18 в 23:24
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281475Елена Кот24.04.18 в 23:06
281476Сикорский Вл...24.04.18 в 22:49
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы