Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит суд контракт кредит права налог аренда ип сроки выселение беременность компенсация ребенок недвижимость регистрация увольнение гражданство брак раздел имущества отпуск имущество налоги приватизация развод иск строительство пособие молодая семья оплата оформление распределение амнистия квартира алименты право отработка льготы оформление документов продажа долг раздел молодой специалист работа очередь жилье зарплата прописка лицензия декретный отпуск наследство документы договор армия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175447 Опубликовано 11.04.2013 в 23:07

должна ли я платить налог за данный вид деятельности?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.Я домохозяйка. В интернете нашла подработку.Называется Проект21. Суть работы в том, что ты покупаешь у своего куратора Проект (это учебная литература) за 895 долларов. Потом размещаешь объявления на досках объявлений о том, что требуется независимый менеджер. Человек к тебе обращается, ты ему разъясняешь суть работы, если его всё устраивает, он становится твоим клиентом, и впоследствии ты продаёшь ему этот проект, и остальным клиентам тоже. Операции проходят через кошелёк веб мани или любые другие кошельки. Нужно ли мне платить налог за то, что я продаю данный проект людям? Я же его тоже купила. Или вообще необходимо открывать ип? Спасибо большое.

Моховцова Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: предпринемательство, налог, работа

  Ответов: 1

http://www.homebusiness.ru/afera/project21.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.04.2013 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.04.2013 в 08:31

Здравствуйте, Я спрашивала, нужно ли платить налог, продавая в интернете проект21. Вы дали ссылку, за это спасибо. Но отговаривать меня не надо. Ответьте, пожалуйста, прямо. Нужно ли мне платить государству налог за такой вид деятельности? Спасибо.

Моховцова Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

Учитывая, что это лохотрон, то и дохода у вас не будет. Но раз вы так в себе уверены, то свой вопрос разместите в рубрике "Налоговое право". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.04.2013 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261375: Налог на тунеядство

Вопрос № 261316: Вид на жительство, не был в республики больше 183 дней, как быть с налогом? Помогите!

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 261012: писать ли объяснения в налоговую инспекцию.

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы