Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие амнистия зарплата суд развод молодая семья строительство беременность долг отработка увольнение оформление документов регистрация имущество оформление квартира ребенок прописка контракт приватизация недвижимость оплата ип гражданство пособие сроки право аренда иск компенсация документы раздел имущества работа продажа налоги налог алименты декретный отпуск льготный кредит армия выселение права раздел жилье распределение отпуск молодой специалист наследство брак кредит договор очередь лицензия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175443 Опубликовано 11.04.2013 в 22:33

имею ли я право подарить квартиру

Добрый вечер!У меня в собственности квартира,хочу написать дарственную на мужа,но эта квартира была приобретена в другом браке,нужно ли мне разрешение на дарственную бывшего мужа,он проживает в России.Спасибо за ответ.

Людмила Макарская :: Могилёв


Ключевые слова: оформление дарственной

  Ответов: 2

Нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нужно. вам ранее это ответили, фактически два консультанта! непонятна причина, по которой идентичный вопрос, кстати, в нарушение Регламента Консультации, задается вновь? если вы надеетесь получить на него ответ, противоположный по смыслу данному ответу, то это - наивно! но даже в случае его получения, "радовать" вас он будет ровно до момента обращения к нотариусу за составлением и удостоверением договора отчуждения.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.04.2013 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267414: Может ли мама оформить дарственную на свою долю на одну из дочерей так, что вторая дочь об этом знать не будет?

Вопрос № 264295: можно ли воспрепятствовать вселению в квартиру

Вопрос № 223455: Возможно ли подарить часть участка находящегося в пожизненной наследуемой собственности?

Вопрос № 195205: Необходимо ли согласие матери при оформлении дарственной.

Вопрос № 174955: Где оформить дарственную?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы