Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготный кредит право недвижимость зарплата беременность брак молодой специалист алименты работа регистрация контракт увольнение декретный отпуск распределение приватизация налог молодая семья права долг оплата кредит лицензия договор продажа суд документы ребенок льготы выселение ип отпуск компенсация налоги строительство жилье оформление отработка имущество амнистия пособие иск квартира оформление документов аренда наследство развод раздел имущества очередь общежитие раздел прописка армия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175441 Опубликовано 11.04.2013 в 22:04

после вынесения постановления об отказе в ВУД, какие материалы можно предоставить потерпевшему

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, потерпевший в ДТП, после вынесенного постановления об отказе в ВУД, написал заявление на ознакомление с материалами дела, т.е. СМЭ, протокол освидетельствования виновника, объяснение виновника, постановления о наложении административного постановления в отношении виновника. С какими материалами дела его ознакомят, а с какими нет?

Денис :: Могилев


Ключевые слова: предоставление информации

  Ответов: 1

Ситуация законодательно не урегулирована. На практике обычно знакомят со всем отказным материалом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2013 в 22:19

Благодарю, но хотелось бы уточнить, предоставить весь отказной со всеми объяснениями, свидетелей, очевидцев, их паспортными данными, СМЭ на каждого участника, а также постановления о привлечении виновника по ст. совершение ДТП и употребление алкогольных напитков до прохождения освидетельствования! И не затронет ли честь и достоинство виновника и иных участников ознакомление потерпевшего с вышеуказанными материалами дела.

Денис :: Могилев


  Ответов: 2

Учимся- самостоятельно. ОТвет дан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.04.2013 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может я чего не пнимаю. Поттерпевший не может ознакомится с материалами, т.к. оказывается, что это каким то образом, не пойму каким, может затронуть ажно честь и достоинство виновного. О как. Такого не встречал еще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 12.04.2013 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233182: Может ли и должен ли сотрудник ГАИ при выписке постановления предоставить виновнику ДТП материалы дела для ознакомления

Вопрос № 233176: Может ли и должен ли сотрудник ГАИ при выписке постановления предоставить виновнику ДТП материалы дела для ознакомления

Вопрос № 233174: Может ли и должен ли сотрудник ГАИ при выписке постановления предоставить виновнику ДТП материалы дела для ознакомления

Вопрос № 233170: Может ли и должен ли сотрудник ГАИ при выписке постановления предоставить виновнику ДТП материалы дела для ознакомления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы